Лого Российская премьер-лига

03.04.2015

20150403

«Зенит» расширяет сотрудничество с компанией «Ростелеком»

Версия для печати

2 апреля футбольный клуб подписал новое соглашение о партнерстве с одной из крупнейших российских и европейских телекоммуникационных компаний.

Сотрудничество «Зенита» и «Ростелекома» началось несколько лет назад — через собственную зависимую дочернюю компанию ЗАО «Северен-Телеком» сине-бело-голубым оказывались услуги фиксированной связи, сообщает сайт клуба.

В 2015 году было принято решение расширить сферу партнерских отношений — теперь «Ростелеком» становится премиальным партнером клуба.

Церемония подписания нового соглашения состоялась в четверг вечером на стадионе «Петровский». По окончании встречи с журналистами в пресс-центре прошел товарищеский турнир по киккеру, участие в котором приняли представители «Ростелекома» и полузащитники «Зенита» Павел Могилевец и Александр Рязанцев.

— Решение о сотрудничестве с «Зенитом» принято не случайно, — отметил директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрей Балаценко. — И мы, и клуб являемся лидерами в своих сферах, каждый из нас имеет богатую историю, растет и развивается, становясь лучше год от года. Но объединяет нас не только это: самое главное — люди, которые поддерживают «Зенит» и являются нашими абонентами. И теперь мы планируем порадовать их новыми интересными акциями и предложениями.

— Матчи «Зенита» — событие для города, однако для нас — это не только игра, но и целый комплекс мер по организации массового мероприятия, — заявил генеральный директор клуба Максим Митрофанов. — В этом смысле с «Ростелекомом» нас связывают долгие годы сотрудничества. Уверен, что его новый этап станет продолжением многолетней крепкой связи двух больших имен.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26