27.01.2015

20150127

Большой футбол возвращается на экраны

Версия для печати

Канал «НАШ ФУТБОЛ» покажет товарищеские матчи ФК «Динамо-Москва» в рамках «The Atlantic Cup»

ООО «ЛИГА-ТВ» сообщает, что достигнута договоренность о показе на телеканале «НАШ ФУТБОЛ» товарищеских матчей ФК «Динамо-Москва» в рамках предсезонного турнира «The Atlantic Cup».
В пятницу 30 января в 23:00 (время московское) смотрите прямую трансляцию матча ФК «Динамо» (Москва) – ФК «Копенгаген» (Дания).
В среду 4 февраля в 19:30 (время московское) смотрите прямую трансляцию матча ФК «Динамо» (Москва) – ФК «Гетеборг (Швеция).
О дате и времени начала трансляции в случае выхода ФК «Динамо» (Москва) в финальную стадию турнира, ООО «ЛИГА-ТВ» сообщит дополнительно.
Обращаем внимание, что прямые трансляция матчей ФК «Динамо» (Москва) на «The Atlantic Cup»  будут также доступны и на официальном интернет-ресурсах клуба.

"Помимо непосредственно самих  матчей «Динамо» в рамках Кубка, зрители канала «НАШ ФУТБОЛ» увидят и другие материалы с предсезонных сборов столичного клуба из Португалии, где команда готовится к матчам Лиги Европы с «Андерлехтом», - сказал генеральный продюсер трансляций ООО «ЛИГА-ТВ» Артём Шадров.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить