27.01.2015

20150127

«Урал» дважды одолел «Уфу»

«Урал» провел первые матчи в нынешнем году. Подопечные Александра Тарханова в городе Айя-Напа дважды встречались с «Уфой».

Первый матч завершился победой «шмелей» со счетом 4-2. Хет-триком отметился Спартак Гогниев. Еще один мяч на счету Артема Фидлера. В составе нашей команды с первых минут вышли: Арапов, Филиппов, Новиков, Кашкаров, Чудин, Фидлер, Сапета, Дорожкин, Ставпец, Щербаков и Гогниев.

Через два часа после окончания первого поединка «Урал» и «Уфа» вновь сошлись на футбольном газоне. В стартовом составе оказались: Заболотный, Хозин, Фонтанелло, Оттесен, Данцев, Емельянов, Ерохин, Асеведо, Подберезкин, Манучарян и Смолов. В течение поединка Александр Ставпец заменил Эдгара Манучаряна, а Александр Сапета сменил Солви Оттесена.

Второй поединок между «Уралом» и «Уфой» также завершился победой команды из Екатеринбурга – 1-0. Единственным голом в игре отметился Вячеслав Подберезкин, который на 10 минуте послал мяч в сетку ворот «Уфы». Ассистировал ему Герсон Асеведо.