Лого Российская премьер-лига

26.01.2015

20150126

Роман Широков провел первую тренировку в составе черно-зеленых

Версия для печати

26 января «горожане» на сборе в ОАЭ впервые потренировались почти в полном составе – после простуды приступил к работе в общей группе полузащитник сборной России Роман Широков, арендованный «Краснодаром» до конца сезона у столичного «Спартака».

«Почти», потому что один футболист черно-зеленых по-прежнему пребывает в «лазарете» и будет находиться там еще достаточно долго – защитник Артур Енджейчик продолжает выполнять в Дубае программу реабилитации под контролем клубной медицинской службы, сообщает сайт клуба.

Для всех остальных сегодняшний тренировочный график выглядит чуть облегченным по сравнению с предыдущими днями сбора – в расписании понедельника запланировано не три, а всего два занятия. Первое, утреннее, было непродолжительным (всего 45 минут), но весьма интенсивным – под руководством тренера Николая Русу, отвечающего в команде за физподготовку, «быки» выполняли беговую работу, а также упражнения, направленные на «растяжку» и укрепление различных групп мышц.

Остальной тренерский штаб и примкнувшие к нему некоторые работники клубного персонала провели первую в ОАЭ мини-футбольную битву, в которой в упорнейшей борьбе «синие», ведомые Олегом Кононовым, сломили сопротивление «красных» со счетом 6:5.

На второй тренировке упор, как и в предыдущие дни, будет сделан на игровые упражнения и отработку тактических аспектов.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»