11.12.2014

20141211

«Краснодар» продлил контракт с Сергеем Петровым

Версия для печати

ФК «Краснодар» продлил контракт с защитником Сергеем Петровым. Прежнее соглашение истекало летом 2015 года, новое же рассчитано до конца сезона-2015/16, сообщает сайт клуба.

Сергей Петров перешел в ФК «Краснодар» в декабре 2012 года. С тех пор 23-летний игрок обороны провел 46 матчей в составе черно-зеленых, в которых отличился четырежды.

Руководство клуба и сам футболист удовлетворены продлению отношений, и надеются, что оно будет способствовать новым победам и турнирным достижениям команды.


Медиа:


Последние новости:

news

12.05.2025

Старший тренер махачкалинского «Динамо» Артём Радьков покинул клуб

39-летний специалист из Белоруссии работал в «Динамо» с февраля 2024 года

news

01.05.2025

Илья Самошников не сыграет в оставшихся матчах сезона 2024/25

Защитнику «Локомотива» диагностировано повреждение костей голеностопного сустава

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить