17.11.2014

20141117

Кириченко и Дьяков провели автограф-сессию для болельщиков

Версия для печати

16 ноября на территории фирменного магазина Joma, расположенного в торгово-развлекательном центре «Вавилония» в Северном микрорайоне города, состоялась встреча тренера нашей команды Дмитрия Кириченко и защитника Виталия Дьякова с болельщиками «Ростова». Десятки любителей футбола получили возможность лично пообщаться, сфотографироваться и получить автограф своих кумиров.

Дмитрий и Виталий прибыли к месту проведения мероприятия чуть раньше полудня и сразу же попали в плотное кольцо поклонников. Люди хотели сфотографироваться или сделать селфи на телефон. Поначалу подходили только самые смелые, но постепенно поток желающих сделать совместный снимок увеличивался. Ребятам было приятно оказаться в центре внимания и они с удовольствием расписывались на мячах, футболках, буклетах и прочей атрибутике, которая оказывалась в руках болельщиков.

Конечно, не обошлось без вопросов о футболе. Люди интересовались подробностями выступления «Ростова» в этом сезоне, выражали надежду, что команда вскоре поправит турнирное положение и желали удачи в предстоящих матчах. Наши ребята в ответ обещали сделать все возможное, чтобы оправдать многочисленные ожидания и порадовать победами донских любителей футбола, сообщает сайт клуба.

Встреча длилась около получаса и прошла в теплой и дружеской обстановке. После этого Дмитрий и Виталий отправились на тренировку команды, которая начиналась в 14 часов, а болельщики проводили их дружными аплодисментами.

Отметим, что это не первая совместная акция технического спонсора нашего клуба компании Joma и ФК «Ростов». Неделей ранее вратарь Антон Амельченко был приглашен на торжественное открытие фирменного магазина Joma в ТРЦ «Вавилония». В дальнейшем также планируется ряд мероприятий, в рамках которых болельщики получат возможность сфотографироваться и пообщаться с игроками и тренерами желто-синих.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить