13.11.2014

20141113

Хурадо тренировался в общей группе, Ромуло близок к возвращению в строй

Версия для печати

Пока большая группа футболистов «Спартака» находится в расположении своих национальных сборных, оставшаяся часть спартаковцев продолжает работу на базе в Тарасовке. На сегодня у красно-белых была запланирована одна тренировка, которая началась в 11:00 утра и продолжалась около полутора часов. После разминки и «квадратов», футболисты выполнили комплекс интенсивных скоростно-силовых упражнений, а затем сыграли в футбол на ограниченном участке поля, сообщает сайт клуба.

Как сообщил официальному сайту доктор команды Владислав Корницкий, испанский полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо, ранее получивший повреждение, восстанавливается с опережением графика. Сегодня Хурадо вернулся в общую группу и занимался без ограничений. Что касается травмированного бразильского полузащитника Ромуло, то динамика его восстановления также позитивная. Ромуло интенсивно тренируется по индивидуальному плану, и планируется, что он вернется в общую группу на следующей неделе.

Он, кстати, набирает форму совместно с центральным полузащитником Артемом Тимофеевым, который долгое время восстанавливался после травмы и сейчас проводит интенсивную работу по набору кондиций под руководством тренера по физподготовке.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить