22.10.2014

20141022

ФК «Спартак» и ГУУ подписали договор о сотрудничестве

Версия для печати

15 октября 2014 г. в зале Ученого совета Государственного университета управления состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ГУУ и ФК «Спартак» (Москва). Участниками встречи стали более 80 студентов Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ.

В торжественном мероприятии приняли участие:  и.о. ректора ГУУ Владимир Викторович Годин, директор Института управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций Алексей Данилович Чудновский и директор Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ Игорь Витальевич Колесов, генеральный директор ФК «Спартак» Роман Гурамович Асхабадзе и директор футбольной Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова Валентин Сергеевич Климко.

Мероприятие началось с минуты молчания, которой участники почтили память недавно ушедшего из жизни легендарного футболиста ФК «Спартак» — Ф.Ф. Черенкова. Затем директор Центра «Спортивный и ивент-менеджмент» ГУУ Игорь Колесов рассказал о трехлетнем сотрудничестве между крупнейшим управленческим ВУЗом страны и самым титулованным футбольным  клубом России. Это сотрудничество стало основой долгосрочных отношений сторон и позволило студентам ГУУ погрузиться в практику отрасли. По итогам встречи Владимир Годин и Роман Асхабадзе подписали соглашение, сделав важный шаг для развития индустрии футбола.

Заключительной частью мероприятия стал мастер-класс Романа Асхабадзе и Валентина Климко, который студенты ждали с особым интересом.

После того как Роман Гурамович рассказал об основных моментах в управлении футбольным клубом, спикеры предложили слушателям задать вопросы и перейти от официального мастер-класса к живому общению. У студентов Центра была уникальная возможность задать топ-менеджерам интересующие их вопросы по различным аспектам деятельности футбольного клуба и получить развернутые ответы от профессионалов своего дела.

Подписаное соглашения между ГУУ и ФК «Спартак» (Москва) позволит студентам принимать участие в выездных занятиях, мастер-классах и стажировках, проходить официальную практику в ФК «Спартак», Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова, на стадионе «Открытие Арена», будет способствовать профессиональному росту и трудоустройству студентов Центра в структуре клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить