09.10.2014

20141009

Миодраг Божович: «Очень доволен тем, как работают футболисты»

Версия для печати

После открытой для СМИ тренировки на клубной базе в Баковке исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Миодраг Божович дал первое интервью официальному сайту.

- «Локомотив» вы знаете давно по своей работе в разных российских клубах. Теперь, во главе нашей команды, ваше представление о ней как-то изменилось?

- Нет. «Локомотив», как и всегда, является одним из грандов российского футбола, и я ожидал увидеть тот уровень инфраструктуры, который есть в распоряжении у команды. В «Локомотиве» есть все возможности для хорошей плодотворной работы. Это большой клуб.

- Вы уже работали с несколькими нынешними футболистами «Локо». За то время, которое они провели в составе «железнодорожников», они сильно изменились? И будет ли у них какое-то преимущество перед остальными?

- Преимущество разве только в том, что они лучше остальных знают, как я работаю. А в целом на поле всегда будут выходить те, кто лучше всех показывает себя в играх и на тренировках. Только от самих футболистов зависит, будут они в составе или нет.

- Вы довольны тем, как тренируется команда, ее подготовкой?

- Могу сказать, что очень доволен тем, как работают футболисты. Мы четыре дня тренируемся вместе. Ребята занимаются с удовольствием – а как команда будет выступать, посмотрим.

- Какие задачи на сезон вы перед собой ставите?

- Минимальной задачей «Локомотива» всегда является попадание в зону еврокубков. И нынешний сезон – не исключение.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить