23.09.2014

20140923

Кирилл Комбаров: «Эпизодами «Торпедо» играет очень хорошо»

Версия для печати

Полузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров после поражения от "Динамо" (1:3) в 8-м туре премьер-лиги остался доволен игрой команды
 
– Конечно, не все 90 минут, но эпизодами "Торпедо" играет очень хорошо. Мы создаем много моментов, но реализация хромает, - отметил Комбаров.
 
– Вы сегодня много взаимодействовали с Динияром Билялетдиновым. Это было наиграно еще в "Спартаке"?
– Нет, не наиграно. Просто чувствуем друг друга. Думаем об одном и том же – хотим вперед играть постоянно.
 
– Где вам комфортнее – на правом фланге защиты или обороны?
– В "Спартаке" действительно я играл в обороне, но в "Динамо" – в середине поля. Поэтому мне было несложно перестроиться. В принципе, я могу на всех позициях играть – просто нужно немного времени привыкнуть.
 


Медиа:


Последние новости:

news

20.03.2025

«Пари НН» расторг контракт с Матео Стаматовым

Болгарский защитник отыграл за нижегородцев полтора сезона

news

12.03.2025

Кевин Кастаньо ушёл из «Краснодара» в «Ривер Плейт»

Колумбийский полузащитник за 25 матчей в Мир РПЛ отметился одним голом

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить