Лого Российская премьер-лига

09.09.2014

20140909

Открылся первый официальный магазин «Динамо»

Версия для печати

8 сентября в Терминале Е международного аэропорта Шереметьево открылся первый официальный магазин ФК «Динамо-Москва».

На официальной церемонии открытия присутствовали заместитель исполнительного директора «Динамо» Алексей Смертин, главный тренер команды Станислав Черчесов, а также футболисты бело-голубых – вратарь Владимир Габулов и нападающий Кевин Кураньи, сообщает сайт клуба.

- Мы очень рады презентовать первый официальный магазин болельщикам и посетителям, - сказал Алексей Смертин в своем обращении. – Место для него было выбрано не случайно, ведь здесь каждый человек, который прилетел в столицу или улетает из нее, может взять с собой частичку «Динамо». Это только первый из официальных динамовских магазинов, и на этом мы не собираемся останавливаться.

 - Открытие официального динамовского магазина – большое событие для всех нас! – присоединился к Смертину Станислав Черчесов. – Это еще один шаг вперед для команды и всего клуба. Поздравляю клуб и болельщиков с этим замечательным событием!

После вступительных речей Кевин Кураньи и Владимир Габулов торжественно разрезали синюю ленточку и пригласили первых посетителей приобрести товары и получить памятные карточки с автографами.

- Я рад, что у нашего клуба появился свой официальный магазин! – признался Кураньи. – У нас большие цели на этот сезон, и открытие официального магазина заставляет чувствовать, что мы растем, это здорово. В Германии, скажем, иметь официальный клубный магазин в аэропорту – нормальная практика. Туристы и болельщики, как правило, осаждают магазины с символикой любимых команд. Я как игрок всегда радуюсь, когда вижу болельщиков, одетых в наши футболки! Это – классно!

Своими впечатлениями поделился и Владимир Габулов:

- Мы сегодня сделали большое дело, и я надеюсь, что на этом мы не остановимся. «Динамо» - большой клуб, который должен показывать хороший уровень не только на поле, но и вне его. Как и Кевин, я всегда очень радуюсь, когда вижу наших поклонников в нашей официальной символике, особенно в повседневной жизни, не на матчах. Это очень поднимает настроение. Надеюсь, теперь буду видеть их еще чаще!

Официальный магазин «Динамо» расположен в зоне свободного доступа Терминала Е, в шаговой доступности от  железнодорожной станции «Аэроэкспресс». Здесь можно приобрести игровую форму нынешнего сезона, официальную командную экипировку, другую атрибутику и различные сувениры. Кроме того, представлена уникальная серия ретро-футболок, которую мы анонсировали на протяжении прошлого сезона. Ассортимент товаров будет расширяться. В ближайшее время станет доступна услуга индивидуального нанесения номера и фамилии.          

Магазин открыт круглосуточно, технический перерыв – с 03:00 до 04:00.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го