26.08.2014

20140826

Евгений Муравьёв: «Кредит доверия тренеру»

Версия для печати

Генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев в беседе с журналистами «Девятого канала» прокомментировал некоторые ключевые вопросы, связанные с клубом в текущем сезоне, сообщает сайт клуба.

– Нам не было смысла подтверждать или опровергать появившиеся в прессе слухи о переменах в тренерском штабе, потому что данная информация не имеет под собой никаких оснований, – отметил Евгений Иванович. – Виктор Ганчаренко обладает большим кредитом доверия и планомерно работает с командой, перед которой стоят высокие цели.

– К слухам мы относимся спокойно, – продолжил генеральный директор «Кубани». – В клубе сейчас все сосредоточены на работе, решении текущих задач, поэтому времени на комментирование досужих разговоров и заявлений у нас просто нет. И все же, когда «сведения» подобного рода становятся слишком назойливыми, это создает неправильный информационный фон, и, так или иначе, приходится вносить ясность.

– Что касается нашей трансферной политики, то ее накануне сезона вполне конкретно озвучил президент клуба Александр Ткачев, – говорит Евгений Муравьев. – Ведущие футболисты остаются в команде независимо от предложений, поступающих нам со стороны некоторых российских топ-клубов. Будут ли новые приобретения до закрытия трансферного окна? Как и в других командах, селекционная работа у нас идет непрерывно, и публично, как правило, она не озвучивается. Скажу при этом, что громких трансферных решений мы в заключительную неделю августа не планируем. Новые игроки уже находятся в обойме, и, на мой взгляд, они успешно проходят адаптацию. Вместе с тем, нельзя исключать и того, что пару позиций мы еще постараемся укрепить за счет футболистов, привлеченных на правах аренды в целях оптимальной глубины и сбалансированности состава.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить