Лого Российская премьер-лига

25.08.2014

20140825

Станислав Черчесов: «Голы – придут»

Версия для печати

24 августа 2014 года в 13:30 на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 5-го тура СОГАЗ – Чемпионата России 2014/2015 «Динамо» (Москва) – «Урал» (Екатеринбург). Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0, сообщает сайт клуба.

После матча главный тренер ФК «Динамо» дал свой комментарий к игре и ответил на вопросы журналистов.

- Спасибо большое болельщикам за ту поддержку, что они нам сегодня оказали, особенно после не такой качественной игры с «Омонией». В ответ на это мы показали более содержательную игру, нежели с киприотами.

- В «Динамо» идет большая ротация состава. Один из немногих, кто пока ни разу не покидал стартовый состав – сегодняшний капитан Игорь Денисов. Он не устает играть каждый матч?

- Как видите, нет.

- В каком ныне состоянии Козлов?

- Буквально вчера общались с медицинским штабом. Точное время его возвращения мы пока сказать не можем. Ориентировочно, около двух недель. Мы не хотим рисковать его здоровьем. В такие моменты лучше выйти позже, чем раньше положенного.

- Смолов уходит в «Торпедо»?

- Изначально желание продавать его у нас не было. Но когда поступил официальный запрос, мы обязаны были сообщить об этом игроку. Федор знает, какую роль в команде я отвожу ему, в этом плане я со всеми игроками откровенен. Я в таких случаях лоялен, а выбор, естественно, за ним.

- У «Динамо», возможно, появились проблемы с реализацией. В частности, у Кокорина…

- Если у нападающего есть моменты, значит, он уже действует правильно. Рано или поздно наступит момент, когда эти моменты будут превращаться в забитые мячи. В последнее время Сашу много критикуют. Я не уверен, что у нас много Кокориных, чтобы их так рьяно критиковать. Саша сегодня играл ответственно, и надо к некоторым вещам относиться снисходительнее. А голы – придут.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича