05.04.2010

20100405

«Крылья» объявили о новой акции

Версия для печати

«ПФК «Крылья Советов» ещё раз благодарит всех болельщиков за горячую поддержку, которую мы ощущали на игре с «Томью». Мы надеемся, что и в следующих домашних матчах на трибунах «Металлурга» будет немного свободных мест, и перед игрой с "Сатурном" объявляем о новой акции «Мы – вместе!».

Срок её действия – с 5 по 9 апреля. Совершив покупку в магазине клубной атрибутики, который находится на стадионе «Металлург», любители футбола смогут посетить эту игру бесплатно. За покупку на сумму от 300 рублей вы получите билет на 9-й сектор, от 500 рублей – на 15-й, от 800 рублей – на 6-й и от 1500 рублей – на 4-й.

Приобретая официальную клубную атрибутику, вы не только оказываете "Крыльям Советов" моральную и материальную поддержку, но и экономите собственные деньги. Мы – вместе!», - говорится на официальном сайте «Крыльев Советов».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить