Лого Российская премьер-лига

12.08.2014

20140812

ФК «Торпедо» и ФК «Амкар» встретятся в Раменском

Версия для печати

Сотрудники ФК «Торпедо» устраняют замечания, выявленные делегатом матча Владимиром Проскуриным и наводят в чаше арены последний лоск. Все-таки Премьер-лиги не было в Раменском уже несколько лет, и за это время многое изменилось. По словам организаторов, на первом домашнем матче «Торпедо» ожидается порядка пяти тысяч зрителей, безопасность которых на трибунах собираются обеспечивать 750 сотрудников полиции, сообщает сайт клуба.

Для поклонников «Амкара» будет работать отдельная гостевая касса, расположенная со стороны автопарковки. Стоимость билетов составит 150 рублей. Пермякам выделен сектор «А» Восточной трибуны.   

Пермский «Амкар» прилетел в столицу во вторник поздно вечером и разместились в гостинице «Ленинградская», расположенной на площади трех вокзалов. Последнее обстоятельство не случайно. Из-за транспортных коллизий пермяки решили отправиться в Раменское самым гарантированным способом – на скоростной электричке. 

В столичном регионе по-прежнему жарко и душно. Днем, например, воздух вновь прогрелся до 30-градусной отметки. Правда, к вечеру, когда на раменском стадионе «Сатурн» начнется игра 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, синоптики обещают небольшое «послабление режима», и есть надежда, что погода не помешает соперникам показать свой самый лучший футбол.

Кстати, пермяки сыграют в своей традиционной красно-черной форме. В таких же традиционных цветах предстанет перед своими болельщиками черно-белое «Торпедо».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича