12.08.2014

20140812

«Зенит» завершает большое путешествие по детским лагерям Ленобласти

Версия для печати

Большая делегация ФК «Зенит» во главе с синегривым львом при участии студенческих фан-клубов завершает большое летнее путешествие по детским лагерям Ленинградской области и ближайших регионов, сообщает сайт клуба.

На днях представители «Зенита» побывали в реабилитационном центре в городе Гдов Псковской области. Сине-бело-голубые провели для ребят викторину «Брейн-ринг», которую провел обладатель «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский, эстафету и футбольный матч, а самые маленькие дети посмотрели мультфильм «Смешарики» вместе с главными его героями Нюшей и Крошем.

Ранее представители клуба посетили детский центр «Островки» во Всеволожске, побывали в лагере «Волна» и «Питер-Ямал», Сортавальском детском доме, подростково-молодежном клубе «Z» в Колпино и детском лагере «Звездный».

На самое ближайшее время у льва и его помощников заключительная поездка. На этот раз они отправятся в лагерь «Маяк». Все участники, победители и призеры викторин и футбольных матчей получают специальные подарки и грамоты от клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить