Лого Российская премьер-лига

30.07.2014

20140730

«Кубань» презентовала игровую форму на предстоящий сезон

Версия для печати

Вечером 28 июля в торгово-развлекательном центре «Красная площадь» состоялась презентация игровой формы футбольного клуба «Кубань» на предстоящий сезон.
 
Мероприятие вызвало огромный интерес среди болельщиков желто-зеленых.

- Новая форма у любимой команды очень красивая, - отметил болельщик желто-зеленых Юрий Чупин. – Надеемся, в ней «Кубань» выполнит все поставленные задачи. Сегодня мы также увидели несколько новичков команды. Желаю всем успешно влиться в коллектив. Мне нравится, как играет Андрей Ещенко, и в предстоящем сезоне, уверен, он поможет «Кубани».
 
В роли «моделей» на презентации новой формы выступили Ивелин Попов, Шарль Каборе, Антон Соснин, а также новички: Андрей Ещенко, Евгений Помазан и Данило. После демонстрации игровых комплектов футболисты «Кубани» провели автограф-сессию для многочисленных болельщиков. Также поклонники желто-зеленых могли сфотографироваться на память со своими кумирами.
 
- Мы не ожидали, что это мероприятие вызовет такой огромный интерес среди наших болельщиков, - признался Антон Соснин. – Все прошло на высоком уровне. Надеемся, что подобный ажиотаж будет и на нашем стадионе, где 3 августа мы открываем сезон!
 
Помимо представления новой игровой формы, на «Аллее звезд» ТРЦ «Красная площадь» состоялась закладка именной звезды футбольного клуба «Кубань», которую вместе с игроками провели генеральный директор Владислав Терешков и прославленный ветеран команды Станислав Лысенко.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича