18.07.2014

20140718

«Урал» закончил австрийский сбор победой

«Урал» провел заключительную контрольную встречу на австрийском сборе против хорватского клуб «Бистра». Подопечные Александра Тарханова сумели добиться уверенной победы – 2-0.

На протяжении всей встречи «шмели» владели инициативой. Незадолго до перерыва «Урал» сумел открыть счет: Герсон Асеведо уверенно реализовал пенальти. Во втором тайме уральцы продолжили атаковать. Итоговый счет в матче установил Александр Ерохин, который во второй половине встречи отправил еще один мяч в сетку ворот соперника, сообщает сайт клуба.

«Урал» (Екатеринбург) – «Бистра» (Хорватия) 2-0 (1-0)

Голы: Асеведо; Ерохин.

«Урал»: Заболотный, Бергер, Фонтанелло, Данцев, Щаницин, Ярошенко, Ерохин, Асеведо, Подберезкин, Оганесян, Гогниев.

На замену выходили: Белозеров, Оттесен, Ставпец.