14.07.2014

20140714

Виктор Ганчаренко: Ждем еще одного новичка

Версия для печати

Главный тренер желто-зеленых Виктор ганчаренко для сайта клуба подвел итоги второго подготовительного сбора в Австрии, венцом которого стала победа в контрольном матче над «Металлистом».

 - Считаю, что мы очень качественно провели этот сбор, - сказал Виктор Ганчаренко. – Как всегда, были хорошие условия. Обошлись без травм. Ребята выбывали на один-два дня, но это не страшно. Венцом этого сбора была встреча с хорошим соперником. Пожалуй, это самый сильный соперник за весь подготовительный период. «Металлист» не нуждается в представлении. Очень понравилось, как мы действовали в обороне, не давая «дышать» сопернику на каждом участке поля. В атаке использовали один момент, хотя могли выжимать и больше с нашей игры впереди. В целом, счет матча закономерен.

- Так получилось, что на позициях фланговых защитников играли футболисты другого амплуа. Как оцените их действия?

 - Тут важно, как действует вся линия обороны. В том числе – опорные и фланговые полузащитники. Мы хорошо играли в этих зонах, поэтому и Соснину, и Тлисову было проще.

- По ходу сбора к команде присоединились игроки, выступавшие на Чемпионате мира. Как проходит их адаптация в тренировочный процесс?

 - Мы постепенно их подводим к работе, учитывая, что у них был отпуск. На третьем сборе они будут готовы играть на максимуме.

- Что ждать на третьем сборе?

 - Продолжим развивать оборону и атаку. Мы прошли только половину подготовительного пути. Довольствоваться малым не стоит. У команды есть резерв и нам нужно его использовать.

- В составе появилось несколько новичков. Подведена ли черта в нашей селекционной политике?

 - Нет, мы ждем еще одного игрока.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить