01.07.2014

20140701

Армейцы продолжают работу в Ватутинках

Версия для печати

Завершилась очередная тренировка ПФК ЦСКА на базе в Ватутинках, где команда продолжает подготовку к новому сезону. Занятие длилось один час пятнадцать минут и состояло из разминки, серии игровых упражнений и мини-турнира с участием трех команд в формате 6x6.

Для первой группы футболистов (те, кто работает в Ватутинках с самого начала предсезонки) тренировка на этом была завершена, а игроки второй группы (Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Сейду Думбия и Дмитрий Ефремов) продолжили занятие в тренажерном зале, сообщает сайт клуба.

«Тяжеловато, конечно, после отдыха в первое время, — рассказал pfc-cska.com Зоран Тошич. — Но так всегда и бывает. Нужно немного потерпеть, организм привыкнет к двухразовым тренировкам, усиленным нагрузкам — и через несколько дней ноги побегут уже легче. А когда начнутся контрольные матчи, то и сбор пойдет веселее».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить