23.06.2014

20140623

«Урал» обыграл «Челябинск» в контрольном матче

Футболисты «Урала» провели первый контрольный матч в рамках подготовки к стартующему в августе сезону. Подопечные Александра Тарханова на поле Центрального стадиона в Екатеринбурге сыграли против футбольного клуба «Челябинск». Матч завершился победой свердловчан со счетом 3-1, сообщает сайт клуба.

На первый и на второй тайм тренерский штаб нашей команды выпустил два разных состава. Кроме того тренеры просмотрели в деле потенциальных новичков команды – футболистов, находящихся на просмотре. В первой половине встречи таковых на поле было трое, после перерыва – четверо.

«Урал» (Екатеринбург) - «Челябинск» (Челябинск) 3-1 (2-1)

Голы у «Урала»: Оттесен, 15; Асеведо, 40; Дорожкин, 68

«Урал» (1 тайм): Заболотный, Щаницин, Оттесен, Фидлер, Данцев, Асеведо, Лунгу, Гошоков + 3 игрока на просмотре.

«Урал» (2 тайм): Кот, Белозеров, Герасимов, Ставпец, Соболев, Дорожкин, Помогаев + 4 игрока на просмотре.