26.03.2010

20100326

"Алания" и "Амкар" провели совместную социальную акцию

Версия для печати

 К совместной акции, посвященной 65-летию Победы, гости не успели вовремя по уважительной причине. Во-первых, прибытие во Владикавказ самолета из Перми задержалось на полчаса. И сразу после прилета основной состав пермяков во главе с президентом Валерием Чупраковым и главным тренером Рашидом Рахимовым посетил бесланскую школу №1, в 2004-ом году захваченную террористами. Футболисты почтили память погибших детей и взрослых, оставили в знак солидарности с непреходящим горем флаг клуба, на котором слова поддержки написали лидеры команды.

К Комсомольскому парку столицы Осетии Валерий Чупраков и Рашид Рахимов прибыли с двадцатиминутным опозданием. Именные деревья, чья посадка была приурочена к подготовке к празднованию 65-летия Победы во Владикавказе, уже ждали гостей и хозяев завтрашнего матча. В компании с генеральным директором "Алании" Александром Стельмахом и главным тренером команды Владимиром Шевчуком главные лица "Амкара" взялись за посадку деревьев закатив рукава.

Быстрее всех спорилось дело у Владимира Шевчука, он управился со своим саженцем первым. Проявлял беспокойство действиями ассистента Рашид Рахимов: "Твердо держи его, мое дерево должно быть самым ровным". Ну а Чупраков со Стельмахом занимались добрым делом с подходом руководителей - спокойно и без спешки. В итоге на Комсомольской аллее появились первые четыре именных дерева, символизирующие добрые отношения между клубами.

Сегодня у "Амкара" и "Алании" на основном поле стадиона "Спартак" пройдут предматчевые тренировки, которые в отличие от первой половины хозяйско-гостевого дня, будут носить закрытый характер.

Источник: пресс-служба ФК "Алания".

 

Фото: официальный Интернет-сайт ФК "Алания" (www.fc-alania.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить