22.03.2010

20100322

«Алания» обратилась к болельщикам

Версия для печати

На Интернет-сайте "Алании" появился призыв руководства клуба к цивилизованному болению.

Приводим его текст полностью:

Уважаемые болельщики!

Мы с вами сделали первый шаг в новый сезон, в сезон возвращения "Алании" в Премьер-лигу. Со своей стороны хотели бы извиниться за те неудобства, которые сопровождали матч-открытие. Проблемы с кассами и проходом на стадион - недочеты наши, организационные, которые руководство клуба и стадиона обязуется решить в кратчайшие сроки. На нашей арене обязательно появятся и турникеты, которые пока столичная компания "Спортивные технологии", занимающаяся билетной программой "Алании", не успела установить. Будет решен и вопрос с проносом на стадион воды и прохладительных напитков в бумажной таре. И места, на которые проданы абонементы, будут благоустроены по европейским стандартам.

Но в продвижении всего этого процесса нам нужна ваша помощь. Только вместе мы можем сделать так, чтобы наш стадион был признан лучшим в России не только по качеству боления, но и по качеству организации условий для просмотра матчей.

В Осетии никогда не было зазорным, если старший делает замечание младшему, который совершает что-то неподобающее. Уважаемые наши старшие, не оставайтесь в стороне, сделайте замечание работнику милиции, если видите, что он пытается провести на стадион, пользуясь служебным положением, своих "родственников" (а такие случаи, по докладам службы безопасности клуба имели место накануне первого матча).

В Осетии никогда не было зазорным выслушать младшего, если он делает правильное замечание. Уважаемая наша молодежь, не закрывайте глаза на то, что находящийся рядом с вами на трибуне сверстник пытается кинуть бутылку на поле. Не будьте равнодушными! Это наше с вами лицо!

В Осетии всегда было стыдно обмануть ближнего. Уважаемые болельщики, тот, кто не покупая билеты пытается всеми правдами и неправдами пройти на стадион, обманывает каждого из нас, честным трудом заработавшего себе на абонемент или на билет, пришедшего поддержать свою команду и заплатившего за это свои "трудовые". Не оставайтесь в стороне, сделайте замечание "зайцу".

Мы повторяем гордо "мы - осетины". Давайте сделаем так, чтобы мы могли говорить это с искренними эмоциями всегда, в том числе и проходя на стадион, и сидя на трибунах, и болея за родную команду, и расходясь по домам после матча.

Мы должны быть вместе! Это сложный сезон и для команды, и для клуба, и для болельщиков! И как в старой осетинской легенде про силу собранных вместе прутьев... Только если мы будем вместе во всем, всегда, везде, "Алания" будет по-настоящему сильной, уважаемой, значимой.

Это - наша команда. Это - наш стадион. "Алания" - это каждый из нас!

Руководство ФК "Алания".

Источник: официальный Интернет-сайт ФК "Алания" (www.fc-alania.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить