18.03.2010

20100318

"Томь" провела встречу с болельщиками

Версия для печати

В среду, 17 марта в Томске состоялась встреча футболистов, тренеров и руководителей футбольного клуба "Томь" с болельщиками. Открыл встречу генеральный директор "Томи" Юрий Степанов, который пожелал команде и болельщикам удачи в новом сезоне. С приветственным словом выступил председатель Государственной Думы Томской области Борис Мальцев. Он же вручил главному тренеру команды Валерию Непомнящему знак отличия "За заслуги перед Томской областью".

Со словами поддержки выступил и депутат Государственной Думы Томской области, известный томский болельщик Вячеслав Новицкий, а выступавший далее президент "Радио Сибирь" Константин Зарембо не только выразил горячую преданность команде, но и подкрепил ее символическим сладким подарком – бочонком меда.

От лица болельщиков произнес речь один из лидеров томского фанатского движения Александр Никулин, который пожелал футболистам "Томи", чтобы в наступившем чемпионате им благоволила футбольная фортуна. Он также заверил, что горячая поддержка "двенадцатого игрока" в этом сезоне им будет гарантирована. В день домашней игры с казанским "Рубином", например, болельщики организованно пройдут от проспекта Кирова до стадиона "Труд" в честь любимой команды.

В ответном слове главный тренер ФК "Томь" Валерий Непомнящий выразил искреннюю благодарность томским болельщикам за встречу команды в аэропорту Богашево, рассказал о предсезонной подготовке команды на сборах в Турции и дал свою характеристику новичкам.

От лица футболистов к болельщикам обратился старожил "Томи", капитан Сергей Парейко, который пообещал, что в этом сезоне команда будет стремиться радовать томичей своей яркой игрой и положительным результатом.

Ближе к концу встречи главный редактор еженедельника "Футбол-Хоккей" Сергей Симонов вручил дипломы футболистам, занявшим по итогам сезона 2009 года 1-е и 3-е места в традиционном опросе еженедельника. Диплом за третье место получил полузащитник Александр Харитонов, а первое место поделили сразу два наших игрока – защитник Джордже Йокич и вратарь Сергей Парейко.

Был у ветерана спортивной журналистики Сергея Симонова и еще один приятный повод – сегодня он отметил свой 50-летний юбилей. От лица всего коллектива Футбольного клуба "Томь" Юрий Степанов сердечно поздравил его с 50-летием и пожелал успехов в журналистской деятельности.

Завершилась встреча в неформальной обстановке. Болельщики имели возможность пообщаться с футболистами, сфотографироваться и взять автографы.

Источник: официальный Интернет-сайт ФК "Томь" (www.football.tomsk.ru).

Фото Анатолия Просурина.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить