15.03.2010

20100315

Виктор Развеев: "Надеюсь, что "Крылья" будут достойны своих болельщиков!"

Версия для печати

Исполняющий обязанности президента ПФК "Крылья Советов" Виктор Развеев сделал следующее заявление для официального Интернет-сайта "Крыльев Советов" (www.kc-camara.ru):

– Я хочу от всей души поблагодарить болельщиков "Крыльев Советов" за ту поддержку, которую вы оказали нашей команде на игре с "Зенитом". Атмосфера, созданная вами на "Металлурге", имеет не так много аналогов в истории футбола. Умением поддерживать команду в самые трудные для нее дни обладают поклонники далеко не всех команд, и я горжусь тем, что именно у "Крыльев" – такая армия болельщиков, которая помогает нам становиться сильнее. Вы не представляете, какой заряд положительных эмоций получили, несмотря на поражение от "Зенита", и главный тренер, и старожилы "Крыльев Советов" и особенно молодые игроки, впервые попавшие в атмосферу большого футбола.

Отдельная благодарность – обладателям сезонных абонементов. Да, этой зимой мы не дотянули до прошлогоднего рекорда по числу проданных абонементов. Но те три тысячи человек, которые доверили клубу свои кровные именно в то время, когда перспектива команды была туманной, заслуживают особого уважения. Дорогие друзья, я очень надеюсь, что мы сумеем оправдать ваше доверие!


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить