26.05.2014

20140526

Ксения Рыбьякова представляет «Амкар» на конкурсе «Мисс Премьер-Лига»

Версия для печати

Завтра в Москве назовут обладателя титула «Мисс Российская Футбольная Премьер-лига.

Честь пермского клуба на этом конкурсе защищает лидер группы поддержки ФК «Амкар» Ксения Рыбьякова. Ксения уже седьмой год активно болеет за «Амкар». В свои 24 года она уже является мастером спорта по каратэ Киокушинкай и кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На ее счету – несколько побед на чемпионате Европы по черлидингу. Кроме «Амкара» Ксения очень любит путешествовать и изучать культуру разных стран. В данный момент девушка получает второе высшее образование – юридическое.

Претендентки на звание «Мисс РФПЛ» должны преодолеть три конкурсных испытания: представить взыскательному жюри свою визитку, продемонстрировать дефиле в вечерних платьях и выступить в танцевальном постановочном конкурсе. Мероприятия будет проходить в рамках  торжественного гала-вечера, посвященного проводам сборной России на финальный этап Чемпионата мира в Бразилию.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить