13.05.2014

20140513

Владислава Чурилкина — «Мисс "Спартак-Москва" — 2014»

Версия для печати

В ресторане Soho Rooms состоялась финальная церемония конкурса болельщиц «Спартака» «Мисс "Спартак-Москва" — 2014», организованного ФК «Спартак», официальным фан-клубом красно-белых и объединением болельщиков «Фратрия».

В этом году в конкурсе приняли участие более трехсот красавиц! Предварительно состоялось два отборочных тура. В первом за красно-белых девушек голосовали болельщики, затем для 12 вышедших в следующий этап были организованы видеоинтервью в прямом эфире. Пятерку же финалисток выбирали футболисты «Спартака», сообщает сайт клуба.

Борьбу за корону в финале вели Владислава Чурилкина из Углича, Дарья Ермакова из Рязани и москвички Юлия Роднова, Алена Козлова и Анастасия Репетюк.

В жюри конкурса вошли исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, директор официального фан-клуба Олег Семенов, представитель «Фратрии» Александр Конев, полузащитник ФК «Спартак» Артём Тимофеев и нападающий МХК «Спартак» Евгений Крутиков.

Девушки представили жюри и зрителям несколько нарядов: коктейльное платье и наряд для посещения матча, традиционный для конкурса красоты купальный костюм и, конечно, шикарные вечерние туалеты. Но выбирали лучшую болельщицу не по нарядам, а по итогам конкурсов. Девушкам нужно было выступить в роли заводящего сектора, агента футболиста и комментатора матча, а также проявить себя в танце.

Всех без исключения ждали подарки от спонсоров.

Специальная номинация от нашего спонсора Herbalife — «Мисс здоровый и активный образ жизни» — была присуждена Владиславе Чурилкиной. Годовой абонемент в фитнес-клуб Влада получила из рук прославленного российского лыжники Никиты Крюкова.

Дарье Ермаковой вручили многофункциональную кофеварку Gaggia, а Анастасии Репетюк — набор посуды с кристаллами Swarowski от магазина «Фарфор-Хрусталь».

Третье место — у Алены Козловой. Она в подарок досталось трюмо от мебельной компании «Лангрис».

Вице-мисс стала Юлия Роднова. Специальный приз — поездку на концерт певицы Lana Del Ray — болельщице и молодой маме вручил представитель «Фратрии» Антон Володин.

Наконец, главную нагрвду — титул «Мисс "Спартак-Москва" 2014» — получила болельщица из Углича Владислава Чурилкина. Благодаря нашему партнёру, туристическому агентству «Бюро Персонального Отдыха», победительница отправится на отдых во Вьетнам!

Кроме того, всем финалисткам достались подарки от Supra, Herbalife, «Европейской Юридической Службы» и магазина «Драгоценные камни».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить