Лого Российская премьер-лига

13.05.2014

20140513

Вход на ответный стыковой матч «Крыльев Советов» будет бесплатным

Версия для печати

После завершения всех матчей 29 тура первенства России стало ясно, что "Крыльям Советов" предстоит участие в переходных матчах за право остаться в Премьер-лиге. " Переходные игры пройдут 18 и 22 мая, причем первые матчи состоятся на полях команд, представляющих ФНЛ. "Крылья" сразу после матча с "Анжи" вернутся в Самару, 16 мая футболисты проведут восстановительные мероприятия и очередную тренировку, а 17 мая отправятся на первый стыковой матч.

Вход на ответный матч, который состоится на "Металлурге" 22 мая, будет осуществляться по бесплатным билетам. О времени начала матча, а также порядке получения бесплатных билетов будет сообщено позже.

Руководство ПФК "Крылья Советов" достигло договоренности с руководителями белорусской федерации футбола о том, что игроки команды, входящие в сборную Беларуси, освобождены от участия в учебно-тренировочном сборе своей национальной команды, который проходит в эти же сроки. Таким образом, Сергей Корниленко, Станислав Драгун, Сергей Веремко и Дмитрий Верховцов смогут сыграть в переходных матчах за "Крылья Советов", сообщает сайт клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»