20.03.2014

20140320

Мероприятия и розыгрыш призов на матче «Динамо» - «Рубин»

Версия для печати

Футбольный клуб «Динамо» информировал о программе мероприятий для болельщиков на матче «Динамо» - «Рубин»: Она стартует за полтора часа до начала встречи специальной аудио и видеоподборкой на стадионе.

«С 11:00 до 13:00 специально для вас будут работать две мобильные торговые точки у стадиона «Арена Химки» (между трибунами С и D и между входами 4 и 5 трибуны А) для продажи кофе болельщикам клуба. Мобильные точки будут организованы партнером клуба - компанией «Coffee Emotion» торговой марки «Lavazza». Мы будем рады предложить обширное меню на базе свежемолотого кофе «Lavazza», маленьким болельщикам - горячий шоколад и какао. Шоколад с логотипом ФК «Динамо-Москва» - в подарок каждому покупателю!

С 12:30 в семейном секторе (VIP6) на трибуне А откроется детская комната с аниматорами, а на трибунах А и С начнут работу мастера аквагрима, которые помогут всем желающим подчеркнуть свою лояльность бело-голубым цветам.

Перед разминкой футболисты московского «Динамо» отправят на трибуны сувенирные мячи с автографами. После ее окончания на поле для вас выступит группа «Динамит», а затем дети болельщиков и воспитанники динамовской Академии представят на поле расстановку стартового состава «Динамо» на матч с «Рубином».

Как всегда, начало встречи предварит символический удар по мячу специального гостя.

В перерыве матча вас будут ждать новое видео болельщиков, конкурс пенальтистов, лотерея среди обладателей абонементов, а также еще одно выступление группы «Динамит». И еще несколько сюрпризов от ФК «Динамо».

ФК «Динамо» продолжает серию розыгрышей призов среди поклонников клуба на домашних матчах команды.

23 марта будет разыгран подарочный сертификат на приобретение товаров в фирменном магазине «Динамо-Спорт» среди обладателей сезонных абонементов. По результатам жеребьевки в число финалистов розыгрыша вошли десять болельщиков клуба - обладатели следующих абонементов:

1. Сектор – A3, ряд – 17, место – 36.

2. Сектор – VIP-сем., ряд – 28, место – 16.

3. Сектор – C2, ряд – 16, место – 52.

4. Сектор – C3, ряд – 9, место – 18.

5. Сектор – C3, ряд – 15, место – 32.

6. Сектор – C4, ряд – 10, место – 4.

7. Сектор – D1, ряд – 13, место – 18.

8. Сектор – D1, ряд – 16, место – 48.

9. Сектор – D2, ряд – 19, место – 19.

10. Сектор – D2, ряд – 14, место – 8.

Победитель розыгрыша из числа десяти финалистов будет определен в перерыве матча «Динамо» - «Рубин». Просьба обладателей указанных выше абонементов связаться с нами по телефону: 8-919-777-62-86. Обращаем внимание, что после проведения в перерыве розыгрыша вы беспрепятственно вернетесь на свои места и продолжите просмотр матча».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить