01.02.2014

20140201

Игорь Акинфеев продлил контракт с ПФК ЦСКА

Версия для печати

1 февраля голкипер ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев и генеральный директор клуба Роман Бабаев подписали новое трудовое соглашение, согласно которому капитан команды будет защищать ее ворота до конца сезона-2018/19, сообщает официальный сайт клуба.

— Это очень важное и радостное событие для нас. С именем Игоря связаны все наши главные успехи, — сказал Роман Бабаев после подписания контракта. — Уверен, что и в дальнейшем с его помощью армейцы будут добиваться больших побед. Кроме того, хочу от себя добавить, что переподписание контракта с Акинфеевым можно сравнить с трансфером топ-уровня.

— Не устаю повторять, что ЦСКА — мой дом, мой родной клуб, — добавил Игорь. — Разумеется, у нас не могло быть больших разногласий, потому случилось все так, как и должно было. Жизнь продолжается, я продолжаю играть в ПФК ЦСКА и ни о чем другом и не мечтаю.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить