27.01.2014

20140127

Виктор Ганчаренко: Поставленные задачи выполнили

Версия для печати

Главный тренер желто-зеленых подвел итог первого сбора в комментарии официальному сайту клуба после матча с финской «Маллупурой».

 

– Считаю, что мы хорошо отработали на этом этапе подготовки, – отметил Виктор Михайлович. – Хороший отель, отличное поле, с погодой тоже повезло, за исключением только вечера субботы, когда пришлось перенести тренировку в зал. Сегодня, несмотря на то, что опасались отмены матча из-за метеоусловий, игра все же состоялась. В итоге, провели все запланированные контрольные поединки. Это важно, потому что, помимо тренировочной работы, футболисты должны были получить игровую практику, и они ее получили. Можно сказать, все поставленные задачи мы выполнили.

 

– Как будет строиться работа на втором турецком сборе, который начнется 31 января?

– Увеличится количество спаррингов и количество минут, которое каждый из игроков будет проводить на поле. Кроме этого, наша задача в том, чтобы между этими играми ребята максимально качественно тренировались. Наша молодежь производит хорошее впечатление, и я не исключаю, что кого-то мы еще возьмем на второй сбор.

 

– Некоторые футболисты в ходе двух контрольных матчей так и не появились на поле. Что с ними?

– Тех, у кого были мелкие мышечные повреждения, мы в этих матчах поберегли. Будем следить за состоянием  Мельгарехо, Букура и других. Думаю, на втором сборе они уже будут готовы на сто процентов и получат куда больше игровой практики.


Медиа:


Последние новости:

news

14.03.2024

Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар»

Специалист будет тренировать команду до конца сезона 2023/24

news

13.03.2024

«Краснодар» официально расстался с Владимиром Ивичем

Клуб расторг контракт с главным тренером

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить