25.01.2014

20140125

«Рубин» уступил «Падерборну»

Казанский «Рубин» завершил работу на турецком сборе, в заключительный день уступив со счетом 1:2 в товарищеском матче «Падерборну 07», седьмой на данный момент команде второй Бундеслиги.

Как сообщает официальный сайт клуба, в первом тайме Дмитрий Торбинский вывел «Рубин» вперед после ошибки в обороне соперника. «Падерборн» отыгрался после перерыва, когда основной состав нашей команды сменился на резервистов. Голландец Рик тен Ворде сыграл на добивании после сэйва Евгения Черемисина.

Рубин – Падерборн 07 – 1:2 (1:0). 25 января. Турция. Футбольный центр Адора.

Голы: Торбинский, 36 – тен Воорде, 67: Вучинович, 90 (с пенальти).

Состав «Рубина» в первом тайме: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Кисляк, Кулик, Торбинский, Еременко, МВила, Мухаметшин, Рондон

Состав «Рубина» во втором тайме: Черемисин, Гетигежев, Шаронов, Набиуллин, Жестоков, Нуров, Абышов, Коронов, Платика, Прудников, Уридия.

Стартовый состав «Падерборна 07»: Крузе, Хюнемайер, Циглер, Бакалорж, Веммер, Вранчич, Заглик, Качунга, Вюртц, Меха, Хартерц.