20.01.2014

20140120

«Томь» обыграла «Легию»

«Томь» провела свой третий и заключительный контрольный матч на сборе в Турции. Соперником команды был польский футбольный клуб «Легия» (Варшава). Томские футболисты одержали победу со счетом 3:1, голы на счету Кирилла Панченко, Дениса Терентьева и один мяч польские футболисты отправили в свои ворота, сообщает официальный сайт клуба.

Состав "Томи" (1 тайм): Вашек Петр (к), Терентьев Денис, Салата Корнел, Сабитов Ренат, Аравин Алексей, Черевко Александр, Пинтер Адам, Комков Михаил, Нехайчик Павел, Панченко Кирилл, Портнягин Игорь.

Состав "Томи" (2 тайм): Вашек Петр (к), Рыков Владимир, Баженов Никита, Голышев Павел, Бордачев Максим, Мурешан Габриэль, Йиранек Мартин, Башкиров Евгений, Игнатович Павел, Голенда Ян, Миланов Живко.