15.01.2014

20140115

Евгений Бондаренко: «Работы будет много»

Версия для печати

Тренер по физической подготовке ФК «Рубин» Евгений Бондаренко рассказал о краткосрочных планах команды на сборе в Турции после медосмотра, который футболисты прошли сегодня.

— После медицинского обследования мы окончательно решим, кому что можно делать, кому что нельзя. Потому что у некоторых людей есть травмы, которые были, скажем так, до нас. И не все могут потянуть определенную работу. Работа будет беговая, прыжковая, техническая. Много будет упражнений. Другого выхода нет. Нам нужно, чтобы команда была боеспособной, играла. Для этого мы здесь находимся, - сказал Евгений Бондаренко.

Он также заверил в необходимости упражнения с трехкилограммовым мячом, которое игроки выполняли на утренней тренировке в понедельник.

— Смысл упражнения с мячом заключался в том, чтобы сделать определенное количество бросков, которые укрепляют определенные мелкие мышцы, позволяют развивать двигательный аппарат в нестандартных для них движениях.

Генеральный директор «Рубина» Владимир Леонов и нападающий Руслан Мухаметшин также поделились впечатлениями от первых дней сбора.

— Прекрасные условия, прекрасная погода. Отличное настроение в рядах футбольного клуба. Хорошо срабатываются футболисты и весь тренерский штаб с Ринатом Саяровичем Билялетдиновым. Многое, конечно, по-новому для всех. Но внутренне ощущение, что есть комфорт и гармония, - сказал Владимир Леонов.

— Я соскучился по футболу, месяц не тренировались. Так что много эмоций. Тренировки везде разные. В предыдущем клубе были одни тренеры, здесь другие. Всегда у каждого тренера берешь что-то свое. На сборах всегда интересно. Здесь совсем другие упражнения, - сказал Мухаметшин.

 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить