31.12.2013

20131231

Поздравляем с Новым Годом!

Версия для печати

Дорогие друзья! Российская футбольная Премьер-Лига поздравлет вас с Новым годом!

В этот светлый и радостный праздник принято загадывать желания и подводить итоги году прошедшему.

2013 год для российского профессионального футбола был успешным. Российская сборная впервые за 12 лет сумела выйти в финальную часть чемпионата мира по футболу, клубы Премьер-Лиги удачно выступали в еврокубковых турнирах, каждый матч СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезонов 2012-2013 и 2013-2014 гг. проходил в упорной борьбе, даря болельщикам незабываемые эмоции, привлекая на трибуны стадионов и к экранам телевизоров новых любителей нашей замечательной игры.

В 2013 году российский Чемпионат обрел новое лицо – кардинальным образом изменился формат показа матчей благодаря хорошей работе всех сотрудников «Лига-ТВ» и нашего давнего и надежного партнера, телекомпании НТВ-Плюс. Уверены, что в наступающем году нас ждут еще более интересные и увлекательные творческие решения наших коллег.

Важный шаг был сделан государством на пути еще более четкого регулирования различных вопросов спортивной жизни и принятия новых законов по организации и проведению спортивных мероприятий. Непосредственное участие в этой важной работе принимали сотрудники клубов и аппарата Премьер-Лиги.

Вместе с этим было у нас и немало трудностей, которые Российской футбольной Премьер-Лиги приходилось преодолевать вместе с коллегами из Российского футбольного союза, Футбольной национальной лиги, представителями футбольной общественности и всеми, кому небезразличен российский футбол. Мы в очередной раз смогли убедиться, что только общими усилиями можно справиться с самыми неразрешимыми проблемами.

Дорогие любители футбола, футболисты, тренеры, сотрудники клубов Премьер-Лиги! Пусть все хорошее, что радовало вас в году прошедшем, найдет свое продолжение и в  наступающем! Здоровья вам, семейного счастья и новых спортивных побед!


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить