28.11.2013

20131128

Футболисты «Амкара» побывали в гостях у пациентов детского онкогематологического центра

Версия для печати

«Амкар» и единственный в Прикамье стационар для лечения детей со злокачественными заболеваниями связывает давняя дружба. Футболисты регулярно навещают маленьких пациентов, дарят им подарки, а те отвечают взаимностью, оказывая в ответ посильные для них знаки внимания. Вот и на этот раз ребята не только наградили горячими аплодисментами пришедших к ним в гости Сергея Волкова, Андрея Придюка, Дмитрия Каюмова и Николая Фадеева, но и вручили им свои рисунки, сделанные от всей души.

Футболисты поприветствовали всех, кто по состоянию здоровья смог выйти к гостям в холл центра, пожелали ребятам быстрее поправляться и пригласили на футбол. Перед детишками выступила группа поддержки «Амкара», а затем футболисты подарили всем пациентам центра клубную атрибутику и, в частности, блокноты с подписями и словами поддержки от других игроков команды. Не обошлось и без сладкого – брендованных тортов от кондитерской «Софья». Завершилась же встреча коллективным фото и  автограф-сессией. После этого каждый из малышей еще и смог почувствовать себя настоящим футболистом, забив мяч в ворота импровизированных соперников «Амкара», сообщает официальный сайт клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить