14.11.2013

20131114

«Ростов» начал подготовку к игре с «Зенитом»

Версия для печати

Футболисты «Ростова» после четырехдневного перерыва начали подготовку к предстоящему 22 ноября матчу чемпионата с его лидером – «Зенитом» из Санкт-Петербурга. 13 ноября в 16.00 команда под руководством Миодрага Божовича вышла на запасное поле стадиона «Олимп-2». Всего в общей группе, в которой отсутствовали пять игроков национальных сборных, трудились 19 человек: 17 полевых и два вратаря – Антон Амельченко и Артем Орсаев.

Моросящий дождь не охладил пыл и эмоции подопечных Божовича, которые соскучились по мячу. Занятие длилось полтора часа и прошло без пауз: футболисты в хорошем темпе выполнили всю намеченную на среду программу, сообщает официальный сайт клуба.

Следует отметить, что на равных со всеми тренировался полузащитник Азим Фатуллаев, восстановившийся после травмы. Что касается нападающего Неманьи Николича, то он продолжает заниматься по индивидуальной программе в тренажерном зале и на футбольном поле, где выполняет беговую работу.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить