14.10.2013

20131014

«Динамо» разгромило «Строгино»

Версия для печати

В воскресенье футболисты «Динамо» провели товарищеский матч с представителем второго дивизиона «Строгино», который в зоне «Запад» идет на девятом месте. Дану Петреску пришлось обойтись без десятерых сборников: Березовского, Уилкшира, Граната, Джуджака, Денисова, Нобоа, Жиркова, Кокорина, Смолова и Панюкова. Кроме того, по семейным обстоятельствам у главного тренера отпросился Ломич, приболел Самба, а Воронин из-за мышечных проблем пропустил пару тренировок, и против «Строгино» отыграл лишь 60 минут, сообщает официальный сайт клуба.

 

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

- Сегодня игровую практику получили футболисты, которые не так часто выходят на поле. Это важно для них. Хотя я не очень доволен основными игроками – им не хватало энтузиазма, я сказал об этом в перерыве. Впрочем, такая проблема не только в «Динамо» или в России – во всем мире в наше время командам премьер-лиги сложно настраиваться на соперников из второго дивизиона. При этом я знал, что молодежь не подведет. Я всегда с удовольствием привлекаю «голодных» футболистов, вспомните Соловьева, Соболева, Соломатина, Панюкова, Зобнина. И в дубле у нас сейчас прекрасная молодежь. Со «Строгино» представители резервистов получили шанс и сыграли хорошо.

 

«Динамо» - «Строгино» - 3:0 (0:0)

Голы: Кураньи, 78 (1:0). Отставнов, 83 (2:0). Отставнов, 87 (3:0).

 

«Динамо» (Москва): Шунин (Габулов, 30; Фролов, 60), Ротенберг (Живоглядов, 79), Дуглас, Фернандес, Чичерин (Шитов, 46), Ионов (Воронин, 60), Флореску (Зобнин, 46), Юсупов (Ильин, 79), Касаев (Катрич, 46), Дядюн (Ташаев, 77), Кураньи (Отставнов, 81).

 

13 октября. Новогорск.

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить