10.10.2013

20131010

Воспитанники детских домов – на матче «Урала»

Версия для печати

Футбольный клуб «Урал» решил порадовать воспитанников нескольких детских домов и приютов билетами на матч между «Уралом» и «Краснодаром», который прошел 5 октября на Центральном стадионе.

В клубе уже давно планировали сделать что-то подобное для детей. И прошедший матч лучше всего подходил по времени для того, чтобы его можно было посетить большому количеству детей. Кроме того, думали о безопасности: сразу было ясно, что ажиотажа эта игра не вызывает, а значит, воспитателям проще будет уследить за своими подопечными, когда на стадионе не 15 или 25 тысяч человек, сообщает официальный сайт клуба.

Хочется выразить благодарность команде волонтеров, которые помогают воспитанникам приютов, и нашему партнеру – ресторану Burger King, - которые организовали бесплатное питание для детей во время матча.

- Я впервые побывал на таком большом и красивом стадионе! – делится своей радостью один из воспитанников детского дома. – Футбольный матч - это настоящий праздник. Было холодно, но мы тепло оделись, и время пролетело незаметно! Правда, мы очень расстроились, что наша команда проиграла, но все равно нам очень понравился футбол и стадион, и мы с радостью придем еще раз.

Всего матч «Урал» - «Краснодар» посетили около 60 детей из Детских домов №3, №6 и центров социальной помощи семьи и детям «Отрада» и «Каравелла».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить