29.08.2013

20130829

Динамовский квартет — в «Анжи»

Версия для печати

Руководством «Анжи» и «Динамо» согласован вопрос об аренде четверых футболистов московского клуба: в ближайшее время защитник Александр Епуряну, полузащитники Алан Гатагов, Владимир Соболев и нападающий Павел Соломатин будут заявлены за махачкалинский клуб, сообщает официальный сайт клуба.

26-летний Епуряну, футболист национальной сборной Молдавии, выступал за «Шериф» и «Зимбру», а в чемпионате России защищал цвета «Москвы», «Динамо» и «Крыльев Советов», проведя в Премьер-Лиге в общей сложности почти 130 матчей.

Воспитанник «Локомотива» Алан Гатагов (22 года) перешел в «Динамо» в 2011 году, но пробиться в основной состав не сумел, сыграв за это время лишь три матча на высшем уровне (за «Локомотив» — 48).

Владимир Соболев (22 года) родился в Ростовской области, а футбольное образование получил в школе подмосковного «Сатурна», после чего подписал контракт с «Динамо», в составе которого принял участие в трех матчах Российской Премьер-Лиги.

Павел Соломатин (20 лет), воспитанник тольяттинской «Лады», два сезона провел во втором дивизионе («Карелия»), а в прошлом году стал игроком «Динамо» и успел отметиться в протоколах матчей чемпионата РФПЛ: 13 матчей, два забитых мяча.

Стоит отметить, что Соломатин выступал за юношеские сборные России по всем возрастам, включая ныне действующую U19.

Ожидается, что все четверо смогут принять участие в матче 7-го тура чемпионата России, в котором «Анжи» встречается в Грозном с «Тереком» (31 августа).


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить