23.08.2013

20130823

Система СКУД начинает работать на стадионе «Труд»

Версия для печати

На официальном сайте ФК «Томь» опубликовано следующее сообщение: «Уважаемые болельщики!

Обращаем внимание на то, что, начиная с матча против ЦСКА (24 августа) на нашем стадионе начинает функционировать система СКУД (Система контроля и управления доступом), установленная в соответствии с технической и регламентирующей  документацией РФС и РФПЛ.

Система автоматических турникетов установлена на всех входах стадиона "Труд". Вход осуществляется по абонементам, билетам, служебным пропускам и онлайн-билетам ФК "Томь" на соответствующее событие.

Для того, чтобы пройти на стадион, вам достаточно приложить соответствующий документ (билет, абонемент) к считывающему устройству на лицевой стороне турникета. Подчеркиваем, что турникеты срабатывают "на вход" только один раз – убедительная просьба не забывать билеты и абонементы, не передавать их третьим лицам.

На Западную, Южную и Северную (сектора № 1, 2, 3) трибуны можно будет зайти через любой вход. Вход для болельщиков команды гостей (сектора № 4-5 Северной трибуны) будет осуществляться с улицы Белинского – входная группа расположена рядом с гостевой кассой.

Владельцы билетов и абонементов на южную трибуну сектора № 1 и 2 также могут пройти на стадион через турникет №17, расположенный со стороны ул. Белинского рядом с административным зданием ФК "Томь".

Для владельцев льготных билетов, а также студенческих и школьных абонементов, на вход работают турникеты №1 и №2, расположенные у центральных ворот.

Болельщики с ограниченными физическими возможностями могут воспользоваться специальным турникетом, расположенным в левой части входной группы у центральных ворот стадиона.

При возникновении дополнительных вопросов или проблем просим вас обращаться к стюардам, которые будут работать у каждого турникета».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить