Лого Российская премьер-лига

08.07.2013

20130708

«Динамо» сыграло вничью в Тбилиси

Версия для печати

Последний контрольный матч межсезонья «Динамо» проводило в Тбилиси с местными одноклубниками. Встреча прошла в рамках проекта «Динамо» без границ» и была приурочена к 90-летию общества «Динамо».

Дан ПЕТРЕСКУ, главный тренер «Динамо»:

- Получилась хорошая проверка наших сил перед стартом чемпионата. В первом тайме соперник действовал лучше, но на перерыв команды ушли при счете 1:0 в нашу пользу. Во второй половине была равная игра, моменты были как у одних, так и у других, а итоговая ничья, пожалуй, объективно отражает происходившее на поле. У нас хорошая молодежь, она действовала старательно, но полного расцвета этих ребят придется подождать. Вот вышел Джуджак, и сразу было видно — это игрок другого уровня. Мы хотим укрепить состав футболистами, которые уже сейчас смогут играть решающую роль. Сегодня же классно сыграл, пожалуй, лишь один наш игрок — Воронин.

 

"Динамо" (Тбилиси) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Соболев (2), 1:1 Хиско (75).

 

"Динамо": Шунин - Фернандес, Епуряну, Уилкшир (Шитов, 46, Чичерин, 88), Ломич, Юсупов (Флореску, 46), Нобоа (Зобнин, 74), Воронин (Джуджак, 80), Соболев (Гатагов, 46), Соломатин (Ташаев, 61), Смолов (Панюков, 78). 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»