21.06.2013

20130621

Коста провел первую тренировку в составе «Спартака»

Версия для печати

Рабочий день спартаковцев начался в 10:30, когда футболисты под руководством Валерия Карпина вышли на тренировочные поля Тарасовки. Команда была поделена на три группы: вратари, те, кто вышел из отпуска 14 июня, и сборники, присоединившиеся 20 июня.

В последнюю группу попал и новичок Тино Коста, для которого это была первая тренировка в Тарасовке. Аргентинец прилетел в Москву вчера вечером, а сегодня утром уже занимался вместе с новыми партнерами. Когда выполнялись упражнения в парах, Коста работал в дуэте с Чельстрёмом. Общались они по-французски, и это неудивительно, ведь Ким долгое время выступал в «Лионе», а Тино защищал цвета «Монпелье».

Вместе с Костой занимались Брызгалов, Дмитрий Комбаров, Сухи, Чельстрём, Зотов, Глушаков и Мовсисян. Другую группу составили Боккетти, Макеев, Инсаурральде, Пареха, Кирилл Комбаров, Ананидзе, Савичев, Рафаэл Кариока, Кротов и Дзюба. Четыре вратаря — Дикань, Заболотный, Митрюшкин и Песьяков — сначала трудились под руководством Валерия Клейменова отдельно, затем участвовали в двусторонках, сообщает официальный сайт «Спартака».

Билялетдинов и Эменике работали в тренажерном зале. Со здоровьем у них все в порядке: просто таким образом был запланирован их тренировочный график. С физиотерапевтами занимались Макгиди, Хурадо и Ребров. Вместе со всеми начал тренировку с разминочными упражнениями нападающий Уорис, успешно восстанавливающийся после травмы колена, но потом он работал индивидуально. Паршивлюк проходил утром плановое медобследование. А Яковлев прибыл в Тарасовку чуть позже остальных: сегодня Павел на «отлично» защитил диплом в РГУФК по теме «Динамика развития скоростно-силовых способностей у юных футболистов 10–11 лет».

Вечером у спартаковцев запланирована еще одна тренировка.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить