21.06.2013

20130621

«Зенит» начал подготовку к новому сезону

Версия для печати

21 июня футболисты «Зенита» завершили летний отпуск и приступили к прохождению предсезонного медицинского осмотра и тренировкам в Удельном парке, сообщает официальный клубный сайт.

Традиционная встреча игроков сине-бело-голубых со специалистами ММЦ «СОГАЗ» началась в пятницу около 9 утра. На Малую Конюшенную прибыли пять футболистов основного состава — Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Милан Родич, Константин Зырянов и Александр Бухаров. Все они прошли осмотр у ЛОРа, кардиолога, невролога, офтальмолога, травматолога и других медиков, а также несколько специализированных тестов.

Осмотр зенитовцев в ММЦ продолжится в ближайшие несколько дней. Сегодня вечером команда впервые соберется в Удельном парке, где проведет общую тренировку. Игроки национальных сборных прибудут в расположение «Зенита» 25 июня.

Первый официальный матч в рамках нового сезона команда Лучано Спаллетти проведет 13 июля в Ростове-на-Дону — в финальном поединке за Суперкубок России петербуржцы встретятся с ЦСКА.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить