13.06.2013

20130613

Звезды российского кино поздравили ФК «Урал»

Версия для печати

Поздравить команду с выходом в Премьер-Лигу и дать напутствие перед началом ответственного сезона, приехали актеры театра и кино Сергей Безруков и Елизавета Боярская.

С вдохновляющей речью перед игроками и тренерами команды выступил Сергей: «Когда мне рассказали о Ваших успехах, это было здорово. Это мощная победа для «Урала», для Екатеринбурга. Вам предстоит довольно серьезное испытание - игры против серьезных соперников».

Безруков поделился впечатлениями о своём опыте на футбольном поле во время съемок художественного фильма, повествующем о событиях 1942 года, - «Матч», сообщает официальный клубный сайт.

«Футбол я смотрел всегда, болел всегда. Помимо мастерства есть еще воля к победе, а если ее нет, никакое мастерство ничего не даст. Ощущение куража, когда надо «порвать», когда все вместе... оно необходимо для игры, а если этого нет, то игра не получается. Я желаю вам работать командой, смело выходить на поле боя против таких корифеев, как «Зенит», «ЦСКА»... но я думаю, у вас шансы неплохие, «Урал» ведь хорошо проявил себя в первой лиге...»

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов от всей команды поблагодарил актёров за то, что они в своем плотном гастрольном графике нашли время на встречу с «Уралом», а также под общие аплодисменты вручил Елизавете Боярской в подарок букет цветов и шарф футбольного клуба «Урал», что развеселило всех присутствующих. Актриса, в шутку, договорилась с президентом клуба о том, что подложит этот шарф своему отцу перед игрой «Зенита» с «Уралом».

Голкипер команды Игорь Кот вручил Сергею Безрукову именную вратарскую майку и пару профессиональных перчаток. Также, актер, в год своего сорокалетия, получил фирменную футболку «Урала» с цифрой «40» на спине.

После неформальной беседы, наши игроки и персонал команды с радостью фотографировали друг друга со знаменитыми актерами.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить