29.04.2013

20130429

Обращение Совета директоров ФК «Локомотив»

Версия для печати

В субботу «Локомотив» одержал важную с психологической точки зрения победу над футбольным клубом «Ростов». Мы поздравляем нашу команду и тренерский штаб с победой и желаем успешного выступления в заключительных играх сезона.

При этом нам удивительно наблюдать нездоровую атмосферу на последних домашних матчах. Ситуация, когда большую часть игры трибуны скандируют нецензурные лозунги и оскорбления в адрес игроков и руководства собственного клуба, кажется нам абсолютно неприемлемой.

За последние годы мы неоднократно становились свидетелями массовых акций фанатов против своего же клуба. Это происходило и во времена побед, когда «Локомотив» выигрывал Кубок России в 2007 году, и в те времена, когда команде нужна была особая поддержка. Это говорит о том, что вокруг клуба искусственно создается нездоровая ситуация, подогреваемая провокаторами, заинтересованными в нестабильности, неудачах нашей команды. И, к нашему сожалению, все больше и больше людей поддается на эти провокации.

Также мы хотели бы обратить внимание, что болельщик «Локомотива» всегда выделялся на фоне остальных своей интеллигентностью, цивилизованными формами боления, духоподъемными баннерами, прекрасными песнями и речевками. Нам печально наблюдать, как вы в погоне за сомнительной славой и с ложным пониманием пользы для клуба рушите традиции железнодорожного боления и становитесь обыкновенными хулиганами.

Мы твердо убеждены, что если вы действительно желаете «Локомотиву» успехов, то должны направить свою энергию в позитивное русло и поддерживать команду так, как вы это умеете – цивилизованно, без оскорблений своего клуба и противника. Будьте достойными наших традиций! В противном случае вас нельзя называть болельщиками и вам не место на трибунах нашего стадиона. Только объединившись мы сможем достичь новых побед!

Совет директоров ФК «Локомотив»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить