22.04.2013

20130422

«Лига Добрых Сердец» в Лужниках

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

 

Воспитанники Аксайского казачьего кадетского корпуса им. Данилы Ефремова 9 мая пройдут по Красной площади на параде Победы вместе со своими сверстниками из суворовских и нахимовских училищ. Российская футбольная Премьер-лига, уже не один год шефствующая над корпусом, решила сделать ребятам подарок – пригласила кадетов и курсантов на московское супердерби ПФК ЦСКА и ФК «Спартак-Москва», которое проходило 21 апреля 2013 года на БСА «Лужники».

Для ребят поход на футбол стал настоящим праздником. Кадеты приехали на стадион, одетые по форме, вооружившись фотоаппаратами, с радостным предвкушением от предстоящего зрелища.

Перед началом матча воспитанники корпуса узнали много интересного о строительстве Олимпийского комплекса «Лужники», его прошлом, настоящем и будущем. А по пути на трибуну состоялась знаменательная встреча с колонной десантников, также участвующих в параде и пришедших в этот солнечный воскресный день поддержать армейцев. Футбол объединил взрослых и юных защитников Отечества, не оставив никого равнодушным.

Во время матча симпатии молодых казаков разделились. Одни поддерживали ЦСКА, другие горячо симпатизировали спартаковцам. В итоге победила дружба – воскресное дерби закончилось со счетом 2:2. После его завершения ребята покинули стадион, зарядившись бодростью перед Парадом Победы.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям ПФК ЦСКА, сотрудникам БСА «Лужники», а также лично заместителю генерального директора ОАО «Лужники» Мегрелидзе Борису Акакиевичу.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить