08.04.2013

20130408

Изменений в руководстве «Локомотива» не будет

Версия для печати

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что никаких изменений в руководстве «Локомотива» не будет. Сейчас железнодорожники занимают в премьер-лиге только 10-е место, и болельщики команды открыто обвиняют в этом президента клуба Ольгу Смородскую. Якунин присутствовал на субботней игре 23-го тура против «Терека» (1:1), в котором команда прервала четырехматчевую безголевую серию. Главный тренер «Локомотива» Славен Билич после игры подчеркнул, что у его подопечных и без визита главы РЖД была отменная мотивация.

– Официально заявляю, что никаких увольнений, никаких изменений мы делать не будем, – приводит «Интерфакс» слова Якунина. – Мы взяли тренера, который был лучшим тренером Европы и вторым в мире. Он должен иметь время и возможность построить команду. Ему в этом будет помогать президент клуба и совет директоров. Пусть работают и не обращают внимания на сплетни. Команда должна бороться за призовые места, и мы будем оказывать ей всестороннюю поддержку. Поддержку и тренеру, и президенту клуба.

Я пригласил к себе главного тренера и президента клуба. Мы посидели и поговорили – и об обстановке в команде, и о качестве игры. Я считаю, что очень мешают кутерьма вокруг команды и безответственные публикации в прессе.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить