04.03.2013

20130304

«Волга» выиграла в заключительном матче сбора

Нижегородская "Волга" провела заключительный матч на турецких сборах. Соперником "бело-синих" стал казахстанский клуб «Астана-1964», трехкратный чемпион страны, который ныне борется за право вернуться в элиту.

«Волга» (Нижний Новгород) – «АСтана-1964» (Астана, Казахстан) - 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 - Сапогов (5, с пенальти), 2:0 - Путило (14), 3:0 - Путило (21), 4:0 - Салугин (55), 5:0 - Р. Аджинджал (82, с пенальти).

«Волга»: Абаев, Булгару, Польчак, Кичин (Айдов, 60), Полянин (Бордиян, 60), Плешан (Белозеров, 60), Кастелен (Дворнекович, 46), Харитонов (Р. Аджинджал, 46), Сапогов (Кудряшов, 60), Путило (Каряка, 60), Салугин (Саркисов, 60).

«Астана-1964» (стартовый состав): Ермекбаев, Крюков, Коне, Кучеренко, Симиниди, Розыбакиев, Искулов, Пархамчук, Серикжанов, Буланович, Ахметов.

Предупреждены: Харитонов (20) - нет.

Удалены: на 23 минуте Харитонов («Волга») - вторая желтая карточка; на 86 минуте Польчак («Волга») - лишение соперника явной возможности забить гол.