26.02.2013

20130226

Сурен Мкртчян покинул пост генерального директора «Кубани»

Версия для печати

Официальный сайт «Кубани» опубликовал официальное обращение к болельщикам Сурена Мкртчяна, который рассказал о том, что покидает клуб.

 

«Уважаемые болельщики, дорогие друзья!

Испытывая двойственные чувства, я покидаю должность генерального директора футбольного клуба «Кубань». С одной стороны, это решение далось мне невероятно сложно - за прошедшие годы моя судьба сплелась с родным Клубом настолько тесно, что представить жизнь вне ежедневной деятельности в Клубе мне действительно тяжело. Ведь «Кубань» не может быть просто работой - это целая жизнь, наполненная смыслом, высокими целями и масштабными задачами. С другой - мне легко уходить из Клуба, который за последние годы переписал практически все рекорды за свою 85-летнюю историю, Клуба, находящегося на подъеме и имеющего все шансы уже в этом сезоне занять свое место в представительстве страны в еврокубках, из по-настоящему народного Клуба, управляемого фанатично любящими его людьми - Президентом и Главным инвестором, но вместе с тем, судьба которого полностью зависит от его преданных болельщиков, - говорится в заявлении.  - Я прожил более пяти счастливых лет вместе с вами, разделяя горечь поражений нашей команды и невероятную радость от ее побед. Это более 1800 дней в режиме неослабевающего эмоционального напряжения. Могу честно сказать, что отдавал себя всего без остатка. Может, поэтому сегодня я чувствую большую усталость, требующую продолжительного отдыха. А «Кубань» - это великий Клуб, который ожидает от генерального директора круглосуточной самоотдачи, без перерывов. К сожалению, я более не могу себе этого позволить.

Но руководство Клуба, положительно оценив проделанную работу и накопленный опыт, предоставило мне возможность остаться полезным для дальнейшего развития «Кубани», предложив войти в состав Совета директоров. И именно в этом новом качестве в дальнейшем я буду служить родному Клубу. Однако есть статус, который не может быть изменен - я был и остаюсь преданным болельщиком желто-зеленых. И в этом статусе я жду встречи с вами и командой в самое ближайшее время, на стадионе!»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить